Расписание занятий

Расписание занятий детских объединений

по отделению внешкольной работы МКУ ДОЦВР МП на 2018-2019 учебный год

Название детского объединения;

Ф.И.О. педагога

Возрастная группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Всего часов

«Мелодия»

(вокал)

Пасечная Галина Николаевна

младшая школьная 1г.о.

15.00 – 16.30

15.00 –16.30

9

«Маска»

(театральный)

Пасечная Галина Николаевна

старшая школьная 1г.о.

15.00 –17.00

15.00 –17.00

15.00 –17.00

2

1,5

2

1,5

2

«Артист»

(театр)

Науманова Зарина Исаевна

младшая школьная 1г.о

13.30 –15.00

13.30 –15.00

21

старшая

школьная 1г.о

15.00 –17.00

15.00 –17.00

15.00 –17.00

старшая

школьная 1г.о

13.00 –15.00

13.00 –15.00

13.00 –15.00

старшая

школьная 1г.о.

15.00 –17.00

15.00 –17.00

15.00 –17.00

3,5

4

3,5

4

4

2

«Карандашик»

(рисование)

Великоречина Светлана

Валериевна

младшая школьная 1г.о.

13.00 -14.30

13.00 -14.30

12,94

младшая школьная 1г.о.

14.30 – 16.00

13.00 -14.30

младшая школьная 2г.о.

14.00 -15.44

14.00 -15.30

младшая школьная 3г.о.

14.30 – 16.00

14.30 -16.00

«Рисование» (внеурочная деятельность)

Великоречина Светлана

Валериевна

младшая школьная 1г.о.

12.10 – 13.10

3

3

3

1,44

2,5

«Родничок»

(хореография)

Пшеничная

Лариса

Николаевна

дошкольная 1г.о.

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

12

дошкольная 1г.о.

16.00 – 17.00

16.00 –17.00

дошкольная 1г.о.

11.00 – 12.00

младшая

школьная 1г.о.

13.00 – 14.30

13.00 – 14.30

средняя школьная 5г.о.

14.30 – 16.30

14.30 –16.30

2

3,5

4,5

2

-

-

«Кудесница»

(поделки из природного материала)

Тупица Татьяна Владимировна

младшая

школьная 2г.о.

12.30 – 14.00

12.30 - 14.00

25,02

младшая

школьная 3г.о.

14.00 – 15.30

15.30 - 17.00

младшая

школьная 3г.о.

15.30 - 17.00

14.00 – 15.30

средняя школьная 2г.о.

13.00 - 15.00

13.00-15.00

средняя школьная 3г.о.

15.00 – 17.00

13.00 – 15.00

средняя школьная 4г.о.

15.00 - 17.00

13.00 - 15.00

средняя школьная 4г.о.

13.00 - 15.00

15.00 - 17.00

4,5

4

4,5

4

4

4

«Бисерка»

(бисероплетение)

Хасаншина

Светлана

Вячеславовна

младшая школьная 2г.о.

14.00 –16.00

14.00 –15.00

9

младшая школьная 3г.о.

15.00 –16.00

14.00 –16.00

средняя

школьная 1г.о.

14.30 –16.00

14.30 –16.00

2

1,5

2

1,5

2

-

«Прыг – скок»

(подвижные игры)

Внеурочная деятельность

Литовчук

Наталья

Ивановна

младшая школьная 1г.о.

12.10 -12.40

9

младшая школьная 1г.о.

12.10 - 12.40

младшая школьная 1г.о.

12.45 -13.15

младшая школьная 1г.о.

12.10 -12.40

младшая школьная 1г.о.

12.45 -13.15

младшая школьная 1г.о.

12.10 -12.40

«Все цвета кроме чёрного»

(внеурочная деятельность)

Литовчук Наталья Ивановна

младшая школьная 1г.о.

12.45 - 13.15

младшая школьная 1г.о.

12.10 - 12.40

младшая школьная 1г.о.

12.45 - 13.15

2

2

2

1

2

«Мир экологии» (эколого-биологическая)

Кармаза Анастасия Сергеевна

(МОУ СШ №1им. П.И.Николаенко)

младшая школьная 2г.о.

12.00 – 13.30

12.00 – 13.30

9

старшая школьная 2г.о.

13.30 – 15.30

13.30 – 15.30

13.30 – 15.30

3,5

3,5

2

12.

«Поиск»

(краеведение)

Ховалко Елена Александровна

1 средняя школьная1г.о.

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

2 средняя школьная1г.о.

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

3 средняя школьная1г.о.

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

23,76

4 средняя школьная1г.о.

13.00 - 15.00

11.00 – 13.00

5 средняя школьная1г.о.

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

6 средняя школьная1г.о.

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

4

4

4

4

4

4

13.

«Туризм»

(туристско-краеведческая)

Трафимов Алексей Васильевич

средняя школьная 1г.о.

14.00 -16.00

14.00 -16.00

старшая школьная 1г.о.

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

старшая школьная 1г.о.

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

14.

«Экология»

(эколого-биологический)

Трафимов Алексей Васильевич

младшая школьная 2г.о.

12.00 -14.00

18

-

8

6

4


Расписание занятий 

детских объединений по отделению спортивно-массовой работы МКУ ДО ЦВР МП 

на 2018 - 2019учебный год.

Название детского объединения;

Ф.И.О. педагога

Возрастная группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Всего часов

1.

Вольная борьба

Салыков Р.Х.

Мл.1год.об. группа. №1

14.00-15.30

14.00-15.30

27

Ср. 3 год.об. группа№1

15.40-17.40

14.00-16.00

Ср. 3 год.об. группа№2

15.40-17.40

15.40-17.40

Ср. 3 год.об. группа№3

16.00-18.00

16.00-18.00

Ст. 4год.об. группа №1

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Ст. 4год.об. группа №2

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Кол. час.

5.5

4

5.5

6

4

2

2.

Дзюдо

Сиражудинов А.А.

Мл 1 год.об. группа №1

13.00-14.30

13.00-14.30

27

Мл. 1год.об. группа №2

13.00-14.30

13.00-14.30

Мл. 1год.об. группа №3

14.30-16.00

14.30-16.00

Ср. 4год.об. группа№1

16.00-17.30

16.00-17.30

Ср. 4год.об. группа№1

15.00-16.30

15.00-16.30

Ст. 4год.об. группа№1

17.30-19.30

17.30-19.30

15.00-17.00

Ст. 4год.об. группа№1

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

6,5

5

6,5

5

4

3.

Вольная борьба

Сулейманов М.А.

Мл 2 год.об.

группа№1.

16.00-17.30

16.00-17.30

18

Мл 2 год.об.

группа№1.

16.00-17.30

16.00-17.30

Ст. 4 год.об.

группа№1.

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Ст. 4 год.об.

группа№2

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Кол.час.

3.5

3.5

3.5

3.5

2

2

4.

«Бокс»

Магомедов М-Р. Ш.

Мл. 1год.об. группа№1

14.00-15.30

14.00-15.30

18

Мл. 1год.об. группа№2

15.30-16.30

15.00-16.30

Ст. 4год.об. группа№1

17.40-19.40

16.40-18.40

15.30-17.30

Ст. 4год.об. группа№2

15.00-18.00

18.50.-19.50

17.30-19.30

3

5

4.5

5.5

5.

«Каисса»

Авилов К.Н.

Мл. 1год.об. группа№1

14.00-16.30

14.00-16.30

18

Ст. 1год.об.

группа№1

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

«Топ-Спин»

Авилов К.Н.

Мл. 1год.об. группа.№1

14.00 – 15.30

14.00 –15.30

Ст. 1год.об. группа.№1.

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

3.5

3.5

3.5

3.5

2

2

6.

«Волейбол»

Бойко В.Н.

Взрослые 1г.об.

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

18

Ст.группа№1.1 г.об.

15.00 – 17.00

15.00– 17.00

15.00– 17.00

Ст.группа№1. 2г.об

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

л/атлетика

Бойко В.Н.

Мл группа 1 г.об.

15.00-16.30

15.00– 16.30

Кол.час.

3.5

3.5

4

3

4

7.

«Мини-футбол»

Пшеничный А.В.

Ст. 2 год.об. группа №1

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

18

Ст. 2 год.об. группа №1

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Мл. 2год.об. группа №1

14.00-15.30

14.00-15.30

Мл. 2год.об. группа №2

14.00-15.30

14.00-15.30

4

3

4

3

4

8.

«Мини-футбол»

Сартланов А.Б.

Мл группа№1.

2 год.об.

14.00-15.30

14.00-15.30

18

Мл группа№2.

2 год.об.

15.40-17.10

15.40-17.10

Ср.группа№1 – 4г.об.

15.00-17.00

14.00-16.00

Ср.группа№2 – 4г.об.

15.00-17.00

14.00-16.00

Ср.группа№3– 4г.об.

16.00-18.00

16.00-18.00

Кол.час.

2

3

2

3

4

4

9.

«Мини-футбол»

Трафимов А.В.

Мл.1 год.об.

15.00-16.30

15.00-16.30

9

Ст. 1год.об.

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

2

1.5

2

1.5

2

10.

«Баскетбол»

Баранов А.Н.

Ст. 2год.об.

17.00-19.13

17.00-19.13

17.00-19.00

10.26

«Русская лапта»

Баранов А.Н.

Ср. 2 год.об.

16.00-18.00

16.00-18.00

2.13

2

2.13

2

2

11.

«Волейбол»

Сулейманов Х.А.

Ст. 2год.об.

17.00-19.13

17.00-19.13

17.00-19.00

10.26

Ст. 2год.об.

17.00-19.00

17.00-19.00

2.13

2

2.13

2

2

12.

Ковалев Д.Н.

«Мини-футбол»

Мл. 1 год.об. группа№1

08.00-9.30

08.00-9.30

08.00-9.30

9

Мл. 1 год.об. группа №2

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

3

3

3